Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Trois académies de b - Lot 237

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Trois académies de buste d'homme, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (48x31 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat