Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie de femme, f - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie de femme, fusain sur papier MBM, signé au revers, monogrammé (dim. 62x48 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat