Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux a - Lot 234

Lot 234
Estimation :
10 - 15 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux avec pont et rivière, signé, daté 1937 (50x33 cm)
Mes ordres d'achat