Paire de bougeoirs en bronze à décor de griffons à un bras d - Lot 228

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en bronze à décor de griffons à un bras de lumière. Travail du début du XXe siècle de style Néo-Renaissance. Dim. : 19 x 24 cm)
Mes ordres d'achat