Antoine MOTARD (XXe siècle), Table basse en orme, le plateau - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 40 EUR
Antoine MOTARD (XXe siècle), Table basse en orme, le plateau orné de plaques d'ardoise, les pieds en bois tournés réunis par une entretoise en H, les pieds aplatis. Signé sous le plateau. Dim : 42x100x51cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat