Miniature rectangulaire à décor d'une Vierge à l'Enfant et S - Lot 155

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Miniature rectangulaire à décor d'une Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste. Signée indistinctement en bas. (Dim. : 16,5 x 15 cm)
Mes ordres d'achat