COTE D'IVOIRE, Lot de poterie dont pots couverts, verseuse, - Lot 126

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COTE D'IVOIRE, Lot de poterie dont pots couverts, verseuse, petits vases. Vendu en l'état. -On joint un pot couvert de VALLAURIS en grès émaillé (accidents). H. 15 cm.
Mes ordres d'achat