DESVRES. Ensemble en céramique polychrome à décor dit Rouen - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
DESVRES. Ensemble en céramique polychrome à décor dit Rouen comprenant un sabot, une bouquetière d'applique, une paire de salerons marqués Auvergne, etc. (H. : jusqu'à 27,8 cm) (accidents et restaurations à la plupart des pièces)
Mes ordres d'achat