Ecole du XXe siècle. "La bohémienne". Sujet en biscuit figur - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. "La bohémienne". Sujet en biscuit figurant un buste de femme sur piédouche. (H. : 21 cm) (petit éclat à un ruban)
Mes ordres d'achat