Marie DAAGE - Limoges. Vide-poche carré en porcelaine émaill - Lot 90

Lot 90
Estimation :
15 - 20 EUR
Marie DAAGE - Limoges. Vide-poche carré en porcelaine émaillée grise, blanche et bleue à décor concentrique et filet argenté. Marque au revers. (Dim. : 2,5 x 11 x 11 cm)
Mes ordres d'achat