Lampe de table en bois tourné, à patine polychrome et vernis - Lot 75

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Lampe de table en bois tourné, à patine polychrome et vernis. Abat-jour en parchemin, filets en laiton et cuir (Haut. Totale 37 cm)
Mes ordres d'achat