CÔTE D'IVOIRE, Baoulé. Lot de deux statuette Fétiche en bois - Lot 50

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 15EUR
CÔTE D'IVOIRE, Baoulé. Lot de deux statuette Fétiche en bois sculpté patiné figurant une femme alaitant et un homme. Travail vers 1960. Hauteur : 72 cm et 76 cm. Usures, manque à la coiffure au dos.
Mes ordres d'achat