LIMOGES, Partie de service à café en porcelaine à décor doré - Lot 29

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES, Partie de service à café en porcelaine à décor doré d'un damier en frise comprenant : quatorse tasses et quinze sous-tasse et un crémier. Hauteur du crémier : 13cm. Marqué sous la base. Usures d'usage, éclat à une sous-tasse.
Mes ordres d'achat