Ensemble de quatre cadres à poser en noyer de forme octogona - Lot 27

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre cadres à poser en noyer de forme octogonale à décor peint de branchages fleuris et rubans noués bleus. Travail anglais du XXe siècle. (Dim. : 20 x 21 cm)
Mes ordres d'achat