Lustre en bronze doré à décor d'un angelot à trois bras de l - Lot 25

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Lustre en bronze doré à décor d'un angelot à trois bras de lumière, les globes en verre satiné jaune en forme de roses. (H. : 56 cm)
Mes ordres d'achat