LEGRAS, attribué à. Vase rouleau en verre vert à base renflé - Lot 23

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LEGRAS, attribué à. Vase rouleau en verre vert à base renflée, le corps à décor émaillé d'un coquelicot rose pâle et blanc et rinceaux dorés. Non signé. (H. : 26,5 cm)
Mes ordres d'achat