Sujet en plâtre patiné à l'imitation du bronze figurant un c - Lot 14

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Sujet en plâtre patiné à l'imitation du bronze figurant un chien de chasse assis sur une base en plâtre oblongue teintée noire, avec cartel sur la terrasse. (H. : 23,5 cm) (usures à la patine)
Mes ordres d'achat