VALLAURIS, dans le goût de. Paire de bougeoirs en céramique - Lot 6

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS, dans le goût de. Paire de bougeoirs en céramique émaillée verte à décor en enroulements. Travail des années 1960. (Dim. : 16,5 x 23 x 3,5 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat