Chope de réserviste du Premier Schw.Reiter Régiment Bavarois - Lot 349

Lot 349.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Chope de réserviste du Premier Schw.Reiter Régiment Bavarois. Couvercle à décor d'un cavalier (restauration). Prise de pouce à décor d'un lion avec les armes de Bavière. Sans garantie d'époque.
Mes ordres d'achat