Armée de Libération. Blouson américain Ike Jacquet en drap o - Lot 290

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Armée de Libération. Blouson américain Ike Jacquet en drap olive drap réutilisé par un soldats des troupes coloniales de l’Armée Rhin et Danube. Boutons dorés à l’ancre et insigne de manche. Taille 37 L. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat