Lot: pelle bêche allemande, le fer daté 1915 – KIII (manche - Lot 262

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot: pelle bêche allemande, le fer daté 1915 – KIII (manche remplacé), un fer de pelle pioche britannique et une douille de 37mm à décor gravé de bouquet de fleurs monogrammé EB.
Mes ordres d'achat