GB- Leather Jerkin en cuir brun doublé de laine kaki. Taill - Lot 249

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
GB- Leather Jerkin en cuir brun doublé de laine kaki. Taille 2 , daté april 1945. Manque les boutons.
Mes ordres d'achat