All- Masque à gaz, boitier long avec renfort, manque couverc - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
All- Masque à gaz, boitier long avec renfort, manque couvercle de la boite à oculaires, un pontet dessoudé. Masque en toile caoutchouté avec cartouche FE 41 datée marz 1943, on joint une housse de Gasplane.
Mes ordres d'achat