US- Couverture en laine kaki, avec étiquette datée 9-12-42. - Lot 125

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 23EUR
US- Couverture en laine kaki, avec étiquette datée 9-12-42. Usures en bordure.
Mes ordres d'achat