Jean-Louis Forain (1852-1931) « scène de la guerre 1914-18 « - Lot 333

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Louis Forain (1852-1931) « scène de la guerre 1914-18 «30 lithographies numérotées et contre-signées en marge. 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat