Deux affiches d’emprunt: «L’Aisne dévastée» illustrée par St - Lot 322

Lot 322
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux affiches d’emprunt: «L’Aisne dévastée» illustrée par Steinlen. Imp. Chachoin- Paris. 115x80 Accident et manques. Et «3e emprunt de la Défense Nationale d’octobre 1917» Imprimerie Nationale. 110x72 cm.
Mes ordres d'achat