FRANCE. Ensemble de dix médailles militaires dont six de tai - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
FRANCE. Ensemble de dix médailles militaires dont six de taille ordonnance et une miniature d’époque 3e ou 4e République et trois d’époque 5e République. Accidents.
Mes ordres d'achat