Trois képis. Deux de gendarme et un de l’école polytechnique - Lot 102

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois képis. Deux de gendarme et un de l’école polytechnique (manque la fausse jugulaire). Petits accidents.
Mes ordres d'achat