Claude DUPIN (1955 - Monthenault 2022). "Les halles de Marig - Lot 262

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude DUPIN (1955 - Monthenault 2022). "Les halles de Marigny-en-Orxois", aquarelle signée en bas à droite, titrée au revers et datée 1992. (dim à vue 27,5 x 38 cm)
Mes ordres d'achat