Ecole du XXème siècle. Village au bord de la rivière, aquare - Lot 249

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XXème siècle. Village au bord de la rivière, aquarelle sur papier signée indistinctement en bas à gauche. Avec envoi signé au revers. (dim8,5x12,5 cm)
Mes ordres d'achat