Ensemble de deux portes d'armoire en chêne mouluré et sculpt - Lot 248

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux portes d'armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux végétaux. Epoque XVIIIe siècle. (204cm 160cm).
Mes ordres d'achat