SHUNKO RESHIMA (XXe siècle). "Vue du grand canal de Venise", - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SHUNKO RESHIMA (XXe siècle). "Vue du grand canal de Venise", pastel signé en haut à gauche SHUNKO RESHIMCE et daté 1936 (légèrement piqué) (dim à vue 26x38 cm)
Mes ordres d'achat