Ecole française du XVIIe siècle " Portrait de Saint Nicolas" - Lot 240

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XVIIe siècle " Portrait de Saint Nicolas" Huile sur vélin marouflée sur carton (Dim. : 26 x 20 cm) (réseau de craquelures et quelques légers manques à la couche picturale) Cadre ovale en bois stuqué doré. (manques au stuc)
Mes ordres d'achat