[PARIS] Lot de 4 eaux-fortes sur papier, signées : Pavillon - Lot 237

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
[PARIS] Lot de 4 eaux-fortes sur papier, signées : Pavillon de musique au Trianon, titré au dos, n°94/200 (24x16 cm) ; Déchargement sur les quais de Seine (32x24 et 47x32 cm) ; Café ruelle et sa tour (38x28 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat