[PARIS] Lot de 3 eaux-fortes sur papier : Paul-Adrien BOURO - Lot 235

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
[PARIS] Lot de 3 eaux-fortes sur papier : Paul-Adrien BOUROUX (Mézières 1878-Paris 1967), Le Panthéon vu de la rue Saint-Jacques, signé en bas à droite, 37/200 (28x38 cm) ; Déchargement sur les quais de Seine (38x28 et 45x38 cm), on y joint un calque. (rousseurs).
Mes ordres d'achat