Grand miroir en placage d'acajou et marqueterie. Miroir oval - Lot 221

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Grand miroir en placage d'acajou et marqueterie. Miroir ovale biseauté, encadrement en placage, sur la partie basse, 2 vide-poche (dim. 120x89 cm)(manque à un vide-poche, décollement et manques de placage)
Mes ordres d'achat