Lot de 4 gravures en couleurs, XVIII-XIXème, encadrements en - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 4 gravures en couleurs, XVIII-XIXème, encadrements en bois doré comprenant : Femme, se faisant laver les pieds ; L'occupation ; Le boudoir (dim à vue 11x8 cm) ; Le petit jour (dim à vue 33x24 cm). (rousseurs, manques de stuc)
Mes ordres d'achat