DESVRES, Jardinière en faïence polychrome à décor armorié, à - Lot 211

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DESVRES, Jardinière en faïence polychrome à décor armorié, à panse arrondie, double anses, reposant sur 4 pieds. Dans le goût du XVIII. Signé Mont-Saint-Michel (Haut. 26 cm ; diam. 20 cm) (légers éclats).
Mes ordres d'achat