Armoire en bois cérusé blanc, corniche très travaillée, moul - Lot 207

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoire en bois cérusé blanc, corniche très travaillée, moulurée à décor floral, deux ventaux l'un avec miroir, l'autre vide, 2 tiroirs, clé (Haut. Enviton 200 cm)
Mes ordres d'achat