Table en bois reposant sur quatre pieds réunis par une entre - Lot 203

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Table en bois reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise en H, en bois tourné mouluré. Plateau brut. XIXème siècle (Haut. 72 cm x63x90 cm)
Mes ordres d'achat