Lampe en forme de vase balustre en porcelaine émaillée célad - Lot 151

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lampe en forme de vase balustre en porcelaine émaillée céladon, l'abat-jour de base carée (déchirure) à décor peint signé DF. Hauteur du pied 38cm ; Hauteur totale 77cm. Electrifié, fonctionnement non garanti, vendu en l'état.
Mes ordres d'achat