Pique-cierge en régule doré monté en lampe, le fût cnnelé, l - Lot 149

Lot 149
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Pique-cierge en régule doré monté en lampe, le fût cnnelé, la base à décor de bustes du Christ, du Père et de la Vierge, piètement tripode griffes. Hauteur totale : 79cm, hauteur du pique-cierge 50cm. Usures, électrifié. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat