Bidet en bois patiné blanc et cannage, abattant se dépliant, - Lot 148

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Bidet en bois patiné blanc et cannage, abattant se dépliant, cuvette en faïence fine de CREIL et MONTEREAU - Fin XIXe (manques de patine)
Mes ordres d'achat