Petite chaise en noyer sculpté, assise tapissée (manque la b - Lot 147

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite chaise en noyer sculpté, assise tapissée (manque la barre verticale au dossier)
Mes ordres d'achat