Secrétaire (chiffonnier ?), en bois noirci, à décor de crois - Lot 142

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Secrétaire (chiffonnier ?), en bois noirci, à décor de croisillons de nacre et laiton, ouvrant à 5 tiroirs dont un grand, tiroir simulé ? (façade de 2 tiroirs). Epoque Napoléon III. (côté fendu, éclats, bronze décollé, manques, tiroirs ne s'ouvrant pas ?) (Haut. 130 cm x59x40 cm).
Mes ordres d'achat