Grand gobelet en cristal à décor gravé de motifs floraux, mo - Lot 127

Lot 127
Estimation :
25 - 30 EUR
Grand gobelet en cristal à décor gravé de motifs floraux, monture en bronze doré ceinte d'une frise de perles. (H. : 11 cm - Diam. : 9 cm)
Mes ordres d'achat