Pablo PICASSO, d'après. "Bouquet de fleurs, combat pour la p - Lot 122

Lot 122
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pablo PICASSO, d'après. "Bouquet de fleurs, combat pour la paix" Lithographie en couleurs datée 21.4.1958. Signée dans la planche. (Dim. : 64 x 50 cm) (salissures)
Mes ordres d'achat