E. MARIE (école française du XXème siècle). "Sous-bois, huil - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 60 EUR
E. MARIE (école française du XXème siècle). "Sous-bois, huile sur toile signée en bas à gauche, au verso daté 1899 (dim. 46x61 cm) (trous, manque de pigments)
Mes ordres d'achat