Pied de lampe en opaline savonneuse à décor émaillé de guirl - Lot 89

Lot 89
Estimation :
10 - 15 EUR
Pied de lampe en opaline savonneuse à décor émaillé de guirlandes de roses. Signé M. Rest dans le décor. (H. : 28,5 cm) (manque l'électrification)
Mes ordres d'achat