Cuillère de table en argent, modèle uniplat. XVIIIe siècle. - Lot 19

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Cuillère de table en argent, modèle uniplat. XVIIIe siècle. Maître-orfèvre : L.M., poinçon employé en 1753-1760 par un maître-orfèvre de Marseille (Bouches-du-Rhône). Long. 20 cm. Poids : 79gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat